Globber Evo 4 in 1 Plus Lights (светящиеся колеса + подножка) Голубой 454-130
Уникальный самокат Globber Evo 4 in 1 Plus Lights (голубой) сделает катание не только интересным, но и невероятно весёлым. Он оснащён полиуретановыми колёсами со встроенными светодиодами. Яркие огоньки придутся по вкусу любому юному райдеру. Модель Глоббер Эво 4 в 1 Плюс Лайт голубого цвета создана для малышей от 1 года до 6 лет. Это стало возможным благодаря уникальной трансформируемой конструкции. Достаточно простого нажатия на кнопку, чтобы превратить самокат в беговел, каталку с удобной ручкой или кикборд. Также модель имеет:
- двухцветные нескользкие грипсы;
- ультранизкую упрочнённую деку, рассчитанную на вес до 50 кг (до 20 кг с установленным сидением);
- съёмную подставку для ног;
- мягкие колёса на хромированных (не боятся воды) подшипниках класса АВЕС-5, которые знамениты отличным накатом и отсутствием необходимости регулярной смазки;
- Т-руль из анодированного алюминия, который можно отрегулировать по высоте (3 позиции);
- комфортабельное сидение, фиксирующееся в двух позициях по высоте.
Запатентованная система блокировки рулевого управления позволит осваивать повороты постепенно. Нажмите на кнопку, и колёса будут двигаться только вперёд или назад.
- Артикул: 454-130
- Возраст: 1+
- Число колес: 3
- Cкладной: нет
- Максимальная нагрузка: 50 / 20
- Диаметр заднего колеса, мм: 80
- Минимальная высота рулевой стойки, см: 67.5
- Максимальная высота рулевой стойки, см: 77.5
- Материал колес: полиуретан (PU)
- Класс подшипника: 5
- Вес, кг: 3.35
- Гарантия: 2 года
- Материал: пластик